Level Up

Тренажерный зал

Расположение. Изначально я выбрала Левел, потому что он в двух шагах от офиса, можно в обед сходить, можно после работы. Вообще, хорошая идея открыть спортзал в рассаднике затекших спин и уставших шей :)
Интерьер. Спортзал новый, соответственно ремонт свежий. Помещение не очень большое, но расположено все удобно. Раздевалка для такого зала вполне просторная, все чистенько, в туалете всегда бумага, в душевой гель для душа. Я бы добавила бумажное полотенце над раковиной.
Цветовое решение зала бодрит сонные мозги и настраивает на тренировку. Вытяжка работает нормально, не душно, но сюда хожу только три месяца и про другие времена года не знаю. Что очень нравится, так наличие зеркал почти на всех стенах, видно себя с любого места.
Инвентарь. Все новое и хороших фирм, видно, что за техникой следят. Я не спец в этой теме, но все тренажеры многофункциональные.
Музыка. О вкусах не спорят, сколько людей ходит и всем хочется что-то свое. Ребята решили эту проблему так, провели анкетирование и сделали плей-лист в соответствии с пожеланиям клиентов.
Персонал. Девушки улыбаются, как любимому родственнику. Мелочь, а приятно :) Тренеры заслуживают отдельной статьи. Они не просто профи, они фанаты своего дела и здорового образа жизни. Программы разрабатывают под каждого в зависимости от потребности, ответят на любой вопрос про спорт, питание и здоровье. Их система питания это что-то, и не голодный никогда и сил много. Я в этом плане, хороший экземпляр для эксперимента, работающая мама маленького ребенка. Усталость, недосып и лишний вес. Результаты радуют, и весы меньше показывают, и рельеф стал прорисовываться.
Сайт. Вот сайта у них, к сожалению, нет, но зато есть страничка в Контакте. Даже, если не определитесь с выборам спортзал, сходите на эту страничку, много интересных статей о спорте, питании и здоровье.

Александра, здравствуйте!
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
Сайт мы обязательно сделаем, а пока всю необходимую информацию можно узнать в нашей группе ВКонтакте.
Желаем Вам ещё больших результатов и ждем на тренировку!

• Александра, здравствуйте!
    Огромное спасибо за такой подробный отзыв!
    Желаем Вам ещё больших результатов и ждем на тренировку!