Level Up

Тренажерный зал
  • Николаева, 11/1 — 1 этаж
  • Технопарк 180 м

Привет, ищущий читатель!

Здесь будет только конструктивная правда. И бонус в конце. Поехали.

Плюсы:
+ Зелено-черная цветовая гамма. В течение рабочего дня реально полезно тренироваться, потому что цвета заставляют мозг работать.
+ Тренажеры. Я не профессионал, не химик, не культурист, не выступающий спортсмен. Я обычный мини-руководитель в ИТ, который хочет быть здоровым и держать себя в форме. Для этого мне ХВАТАЕТ тренажеров в зале, причем один из них я до сих пор не использовал. Стоит заметить, Life Fitness - одна из самых качественных компаний в сегменте.
+ Тренерский персонал. Во всех залах Академгородка я сталкивался с атмосферой неприятности, когда кажется, что ты здесь не свой и тебе здесь не рады. Здесь такого нет. Всегда встретят с улыбкой, покажут тренажеры, проведут пробное занятие и подскажут, как тренироваться дальше. Передавайте привет Степану!
+ Горячая вода. Здесь в душе она есть ВСЕГДА, даже когда в городе она отключена.
+ Расположение. Не самый важный для меня аргумент, но однозначно - плюс.

Минусы:
- Крепление в душе. Уж сколько писали, сколько говорили, сколько чинили, оно снова чудит :) Но это, наверное, специфика механизма.
- Бахилы. Не люблю бахилы. Лучше пол мыть каждый день, чем предлагать людям бахилы.

Факты:
о - музыка. Некоторые отзывы написаны людьми, которые ставят оценку ТРЕНАЖЕРНОМУ ЗАЛУ по музыке. Удачи, ребята. По факту - музыка в зале способствует правильному ритму работы и выполнения упражнений. Любителям тяжелой музыки - от нее устаешь. Серьезно, поставьте себя на место администраторов и послушайте Rammstein 8 часов подряд.
о - отсутствие кондиционеров. Ни разу это не становилось проблемой, занимаюсь и летом, и зимой.

Резюме - зал премиум-класса для любителей здорового образа жизни и красивого тела без фанатизма. Персонал отзывчивый, знающий, как решить Ваши проблемы самым дешевым и качественным образом, атмосфера - подходящая для тренировок.

БОНУС - предлагаемый список услуг взрывает мозг своим разнообразием. Никогда бы не подумал, что такое можно покупать за деньги (хоть и не маленькие).

Anatoly, здравствуйте!
Спасибо за столь объемный отзыв!

Наболевшие крепления для душа мы планируем заменить на другие, Вы очень точно описали что они постоянно "чудят". :)
Про бахилы: к сожалению это единственное разумное решение в зимний сезон, чтобы зал не превратился в одну большую лужу. (На уличной обуви остается очень много снега, который тает, пока она стоит в раздевалке)

Судя по фото, Вы добились отличного результата! Продолжайте в том же духе и ставьте перед собой новые цели. Ждем Вас на тренировку. :)

• О, мне теперь не даёт покоя: что же это за услуги такие? 😌😅

• Anatoly, здравствуйте!
    Спасибо за столь объемный отзыв!