Левенбург

Немецкий пивной ресторан
  • Бердск, Ясная Поляна, 16 — 2 этаж
  • ТК Ясная поляна 110 м

Неоднозначное впечатление) если бы не живая музыка, то не пошли бы больше ) группы хорошие выступают, можно потанцевать ☺️ из нареканий: ужасное пиво на разлив, просто всем было плохо на следующий день, как будто паленой водкой разбавлено по последствиям (пили немного и ни с чем не мешали), так что рекомендую пить здесь исключительно напитки в заводской упаковке 🙈 из приятного про это пиво - к нему дали пивную тарелку в подарок 🎁 также ещё, когда была здесь впервые, заказывали горячее блюдо, но до ухода из заведения его так и мы не дождались 😅 так же в салат «Цезарь» последний раз не положили сыр 🥺 в общем, музыка все вытягивает.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и обратную связь. Мы очень обеспокоены информацией о пиве, качестве блюд и скорости приготовления еды. Мы сотрудничаем только с крупными и проверенными поставщиками. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, когда Вы были в ресторане?

• Добрый день!

• Описанные проблемы произошли 6 марта прошлого года и 8 мая этого года