Levi`s

Магазин джинсовой одежды
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 110 м

С мужем покупаем Levi`s уже несколько лет, последние двое женских джинсов совсем меня огорчили, первые 721 темно - синие без скидки 8900 руб. сели хорошо, цвет красивый, в общем то все хорошо. если бы не красились, покрасили низ розового свитера и рабочее кресло из светло бежевой кожи, вторые купила недавно по акции серого цвета (пошиты в Турции), при примерке не посмотрела швы, а сегодня как вывернула их и честно не ожидала, что все швы в торчащих нитках, просто лохмотья ниток, есть места не обработанные, ужасное качество, назад не понесу, т.к. стоимость всего 4700, косяки поправлю, думаю пригодятся, так что будьте внимательны. Небольшой фрагмент на фото.

• Комментарий скрыт

• ну тем не менее, за границей люди охотно носят джинсы, по самой простой причине, потому что это удобно.

• У меня тоже синие джинсы оттуда жутко красятся! Даже спустя год миллиона стирок😥