Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Кто где, а мы в Меге.
Так сложилось, что шопиться мы начали чуть ли не в ночное время и это здорово, т.к. в предпраздничные дни режим работы центра продлён до 24.00.
Ехали мы в икею за елочными украшениями да венком на дверь, но ноги завели нас в обожаемый Levi's.
А тут аттракцион невиданной щедрости - SALE 50%. Т.к. время позднее, покупателей немного и все внимание консультантов только для нас. Оперативно ориентировали по наличию и размерам. Рассказывали о товаре, который со скидкой, нужный размер шустро несли в примерочную.
На выходе в пакете мы имели рубашку из 100% хлопка, отличного качества и очень приятную к телу, нижнее белье и джинсы, но джинсы со скидкой подобрать не удалось - нужный размер раскуплен.
К слову, у мужа в арсенале трое джинс, которым сносу реально нет, эти джинсы четвёртые и что-то мне подсказывает, что качеством не хуже. Покупкой муж остался доволен.
Себе джинсы я тоже присмотрела, но пока острой потребности в них нет, ближе к весне обязательно вернусь.

И в очередной раз получили купон, зарегистрировав который получаешь 20% скидку на следующую покупку.

И немного о цене. Читала отзывы ниже не могу согласиться, последний раз в Levi's мы были летом и с того времени цены особо не изменились и разница в 300-600 рублей по карману не бьют, тем более, что это действительно качество, а за качественную вещь не жалко отдать от 7500 до 8200.

Рекомендую. ☺️