Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 230 м

Очень нравится одежда от Levis. Качество никогда не подводило! Цены конечно выше среднего (сейчас джинсы стоят порядка 7900 руб., рубашки 5 900 руб., есть модели и чуть дешевле и чуть дороже), но повторюсь своих денег одежда стоит.

В данном магазине выкладка товара и ассортимент скорее направлен на мужскую аудиторию, но и для девушек есть из чего выбрать!
Сегодня с большим удовольствием совершили здесь покупки. Девушка консультант (к сожалению, я не запомнила ее имя) помогла с выбором, очень деликатно реагировала на замечания, предлагала новые варианты.
Единственное, что меня всегда удивляло и огорчало, это то, что Levis не делает подарочные сертификаты. По какой-то причине их не было, нет и не будет. Если честно, я бы с удовольствием купила сертификат сюда своим близким и друзьям, да и сама не отказалась бы от такого подарка. Если официальный представитель когда-нибудь будет читать этот отзыв, пожалуйста подумайте о сертификатах! В магазинах я уже не раз говорила об этом персоналу, но это не в их власти.