Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

Не перестану писать хвалебные отзывы.
Как и всегда, качество одежды на высоте. Уровень обслуживания - шик. Всегда подберут необходимый размер (мой определяют с первого взгляда, кстати, он самый редкий, 23-й 😂).
Шла я целенаправленно, зная, что здесь скидки до 40%. К сожалению, со скидкой нужного размера не оказалось, но это не повод для огорчения, ведь джинсы Levi's стоят своих денег. Каждый год я покупаю по новой паре и им реально сноса нет 👆
Молодой человек (имя не припомню) - продавец-консультант был более чем услужлив, такой позитивный и жизнерадостный.
На кассе выдают чек, при регистрации его на сайта, получаешь скидку в 20% на следующую покупку. Отличный "комплимент" от магазина.
Однозначно рекомендую.

• Ничего себе какая вы худышка:))))
    Я тоже люблю эту марку, более того, только она на меня и садится прилично. Ношу долгое время уже, последнее время замечаю, что качество хужее, а цена выше и выше. Если раньше сносу джинсам не было, то теперь за пару сезонов каюк (я зимой джинсы не ношу). А цена то 7000,00 уже. Спасибо за наводку о скидке, надо зайти.
    Кстати, а как правильно говорить "лЕвис" или "ливАйс"?

• Я называих их "Левайс`ы" - думаю, что это верное произношение ))
    Если пойдете, то поторопитесь, т.к. скидки там до 9 мая. Надеюсь, что подберете себе что-нибудь ))