Levi`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Гуляя по Галерее, увидела скидку и затащила мужа за новыми джинсами. Имеющиеся уже слегка поношены, надо было обновку приобрести. Девушку-консультанта загоняли в поисках нужного размера/ростовки/модели/цвета 🙈 муж капризен и "сидели" джинсы не так как надо. Потом решили померить проверенную 501 модель. И конечно как всегда идеально! И цвет интересный попался! И 4700р) Спасибо консультанту за терпение!)

• И я затащила мужа купить джинсы , в итоге лежат ...говорит что жёсткие (((неудобные . Не поверила пошли купили другие тоже там . Теперь одни носит нормальные , а другие лежат жёсткие говорит 😏

• отнюдь не все модели у них идеальные! в прошлом году мужу купили 511 модель, что удивительно, сели идеально. а в основном только 501 носит.
    Я же себе джинсы искала, поомагащина перемерила и все не то(( пришлось в другой филиал ехать, и там кое как нашли 1, но и то неидеальные.
    Еще беда у них с ростовками. Примеряла 2 разных моделей одного размера и ростовки. одни ужасно короткие, другие длинные))) ну как так)

• у меня с этим всегда беда ) у меня рост маленький и много брюк джинс приходиться подрезать ) спасибо за инфо )

• это хорошо, а не беда) у меня проблема наоборот, ноги от ушей и все короткие 😢