Levita

Сеть студий растяжки и балета
  • Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — -2 этаж; правое крыло
  • Студенческая 190 м

Посещаю студию уже 2 месяца, стала регулярно ходить после пробного занятия. В первый раз попала к тренеру Юле, с тех пор хожу только к ней, очень нравится. Внимательно относится к каждому на занятиях, заранее спрашивает о травмах и противопоказаниях.

Я пробовала боди-балет (для меня полегче), барре (более интенсивно), растяжку.

Планирую ходить...

Я пробовала боди-балет (для меня полегче), барре (более интенсивно), растяжку.

Планирую ходить дальше, так как все нравится. В студии все новое, чистенькое, уютная раздевалка. Ну и главное - удовольствие от тренировок и после них:) Спасибо!

• Татьяна, очень рады вашей высокой оценке! Обязательно попробуйте занятия и с другими педагогами, мы подбираем команду так, чтобы каждый смог найти 2-3 любимых тренера и заниматься в свое удовольствие без привязки к группе и времени) А Юлии обязательно передадим ваши слова!)