• Сибиряков-Гвардейцев, 82
  • Зорге 700 м

Пока ЖЭУ находилась в нашем доме постоянно было нормально, можно было прийти в ЖЭУ и всегда подскажут за что это мы платим, можно было разобраться с квитанциями. Сейчас квитанция это нечто, в ней невозможно разобраться за что в итоге платишь! Не квитанция, а пеленка, в ней столько граф и строчек!

В лифте кто-то написал маркерами буквы, стоит...

В лифте кто-то написал маркерами буквы, стоит камера в лифте, а найти кто написал и заставить отмыть ЖЭУ не может, хотя обращались с этой просьбой (показать видео кто пишет). Снег зимой вывезли один раз, на второй раз деньги закончились. Вывозили, когда на улице мороз и все льдом покрылось, а до этого было тепло - ничего не убирали.
Праздник на Новый год - в прошлом году (2015) праздник понравился:весело, всякие зверушки костюмированные, конкурсы. А в этом году - позор! Начали позже на 20 минут, ничего толком не подготовили, и один несчастный зверь. Вначале как построили дом и ёлку ставили.