Левобережный

Торговый город
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1
  • Левобережный рынок 550 м

Была несколько разочарована увиденным... Очень много слышала об этом месте. О том, что здесь много товаров, многое дешевле.

Нас интересовала конкретно мебель.

Нас интересовала конкретно мебель.

Во-первых, человеку, который в Левобережный едет впервые сориентироваться очень сложно. Нет никаких указателей, которые демонстрировали бы, что ехать нужно туда, в эту конкретную сторону. И что там вообще есть проезд.

Во-вторых, я, видимо, дитя другого поколения... или может, просто другого мировосприятия. Я думала, что такие "рынки", а по-другому это назвать сложно, уже отжили свое.

В-третьих, что вытекает из второго - это очень навязчивые продавцы. К концу "прогулки" по магазином, я уже чуть ли не заикалась от постоянных окликов продавцов, их попыток мне что-нибудь впарить. Я, конечно, все понимаю, но, похоже, я изнежена городом и гипермаркетами.

В-четвертых, цены - совсем они не низкие. Такие же как везде, а кое-что и дороже. Дешевой симпатичной мебели я не увидела.

В-пятых, ассортимент. 10 магазинов и почти везде одно и то же. Какой смысл в этом нагромождении зданий, если в них продается одно и то же?

В общем, сказать, что не впечатлило - ничего не сказать.

Не понимаю всеобщих восторгов.