• Сибиряков-Гвардейцев, 51
  • Торговый Город Левобережный 270 м

Здравствуйте, хочу выразить Свое возмущение по поводу бестактного поведения кондуктора работающего 01,12,15 в трамвае 2017 по маршруту №18 отправляясь с ул. Петухова 9-20.

Сегодня утором, приготовившись к поездке-положив в карман заранее приготовленную сумму мелочью, (10руб. 5руб.2руб.1руб ). В кармане нечаянно осталась вчерашняя сдача (50коп и пять десятников) от кондуктора автобуса. Рассчитываясь за проезд я, не считая, отдала все монеты из кармана кондуктору. На что кондуктор пересчитав деньги- усмехнулась, вернула (50коп и пять десятников) медные монеты мне обратно и заявила: «С этой мелочью сходите в Аптеку».
ЭТО ЧТО ЗА БЕСТАКТНОСТЬ? ЭТО ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ.? ЭТО ЧТО ЗА СОВЕТЫ? И в конце концов ЭТО ЧТО НЕ ДЕНЬГИ?

Эта мелочь попадает лично ко мне, от таких же кондукторов. И не важно с автобуса или трамвая. Кондуктор работает с людьми и деньгами. И уж поверьте рассчитываясь за проезд Российскими деньгами (ДАЖЕ 10 и 50 копеек)их ни кто не отменял, точно не хочется слушать советы кондукторов куда пойти и где их потратить!!! И если она лишняя, вернули сдачу, и работаем дальше без комментариев.
Прошу провести беседу по не корректному поведению вашей сотрудницы. Вы продаете услугу.