Левша и К, ЗАО

Автоцентр
  • Фабричная, 55а
  • Фабричная 390 м

Менял на этом СТО прошивку на блоке управления двигателем Opel Antara. Мастер Дмитрий с подобного типа автомобилей не имел опыта, но с ЭБУ Bosch, который установлен в этом авто, у него оказался большой опыт работы и он без труда нашел к этому автомобилю подход.

Приезжал я дважды, первый раз была слита родная прошивка для анализа и подбора прошивки подходящего типа. Прошивка блока производилась со съемом ЭБУ т.к. не нашлось специализированного прошивальщика использовали универсальный - оно и понятно, я первый на этом СТО на таком автомобиле. Дмитрий делал все очень аккуратно, постоянно перепроверял правильность соединений, проверял даже правильность документации, ища соответственные признаки контактов на плате ЭБУ. В итоге все прошло гладко, двигатель запустился с первого раза. Езжу менее недели, результат радует, машинка стала динамичнее, лучше стала тянуть с низов, субъективно мотор стал работать ровнее. По расходу пока говорить рано.

Спасибо Дмитрию за хорошо выполненную работу. Скоро приеду прошивать вторую машину Mitsubishi ASX. :)