Leyka

Магазин цветов
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 310 м

Зашли сегодня вечером посмотреть новый на цветочный в самом центре города! Просторное(!) помещение с приятным приглушённым светом, хорошее оформление, отличающееся от большинства салонов, опять же благодаря пространству, красивая дверь в холодильник. Цветов много на любой вкус и кошелёк) Например, мои шикарные 7 Тюльпанов обошлись мне всего в 350 рублей. Ещё осень понравились корзиночки с мини-ирисами, напоминающие подснежники, белоснежные ранункулусы, сирень, есть и готовые решения. В принципе, для такого расположения и с нынешнем курсом ценник просто божеский! Тюльпанов за 50 рублей я уже года 2 не видела, мне кажется. Работали две приятные и ненавязчивые девушки, которые ещё и карту выдали со скидкой (карта накопительная, скидка меняется от 10 до 20%;) В общем, рекомендую обязательно посетить и пророчу успех этому флауэршопу)

Да, выбранные вами тюльпаны, действительно, просто шикарные!!!
Мы долгое время подбирали и разрабатывали оформление и дизайн нашего интерьера, просторное помещение, приятная обстановка, наличие свежего цветка, приветливый персонал и прочие удобства были для нас главными критериями!!!
Будем рады видеть вас снова за приятными покупками и хорошим настроением!

• Здравствуйте, нам очень приятно, что вы остались довольны от посещения нашего цветочного магазина)
    Да, выбранные вами тюльпаны, действительно, просто шикарные!!!
    Будем рады видеть вас снова за приятными покупками и хорошим настроением!