Leyka

Магазин цветов
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 310 м

Я люблю когда цветы стоят в доме круглый год, поэтому часто и я и мой супруг покупаем цветы, и вот очередной раз захотелось цветочков, а тут еще и 14 ое на носу, а душа вообще весны требует. Дай думаю зайду, что-то новенькое. На входе меня сразу встретил кислотный баннер, оформленный не очень потребными искусственными цветами. (может мне не понравилось потому, что я вообще не жалую искусственные цветы) в центре телепался отклеивающийся лист с информацией по какой-то акции. В магазине очень просторно, в холодильнике тоже, больше всего меня смутил ассортимент цветов. Две увядающие алые розы в вазе, ободранные почти до серединки белые розы, помятый ранункулюс, и всего очень мало, тем более меня это удивило ведь это было 13 го вечером, думала сейчас приду там полки ломятся, у вас там табор пробегал? Такое ощущение что, то что было в холодильнике это последнее...Цены не кусаются, но вид у цветов такой, как будто их купили на распродаже...Я провела в магазине больше 10 минут, силясь сделать хоть какой-нибудь выбор, взгляд скользил по полкам, но остановится было не на чем, редкие цветы все низкого качества, а обычные не хочется. Девушка пыталась пару раз ко мне подходить, о ней сложилось впечатление легкой неряшливости и неопытности. В целом я не поняла концепции магазина и ушла оттуда озадаченной.

lauritary , благодарим вас за внимание к нашему магазину ! Мы учитываем все отзывы и пожелания! Успехов вам и процветания!