Leyka

Магазин цветов
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 310 м

Покупали букет на день рождение. Цветы были свежие. В магазине можно подобрать и готовые букеты, и композиции, а так же вам могут сформировать букет на месте из понравившихся цветов) когда мы пришли в магазин, то продавцу озвучили пожелания и нам порекомендовали прекрасный букет! Меня данный магазин зацепил не избитостью цветов. Многие я даже не знаю как и называются) цены вполне приемлемы. Кстати в магазине нам дали карту на скидку, которая к тому же является накопительной. Смысл такой нужно накопить определенную сумму чтоб получить максимальную скидку( сумму к сожалению не помню, но думаю в магазине при последующем посещении память мою освежат). Так же в магазине очень большой выбор сувенирной продукции и опять таки как и цветы сувениры отличаются от др мест. Так же в наличии большой выбор ваз для цветов, а в виде леек разного размера и того больше )))))В общем на любой бюджет можно что- то подобрать) на сегодняшний день я очень довольна ассортиментом данного магазина !!!! Конечно стиль и ассортимент магазина сильно отличается от цветочных лавочек и оформления на станциях метро. Если кто привык к данной тематике могут и не понять всю красоту и роскошь цветов в leyka ! Подкупает ещё то, что в магазине можно найти и весенние и летние и любого сезона цветочки! Которые поражают своей красотой и яркостью. Очень рекомендую данный магазин!!!!

Здравствуйте Людмила! Безумно приятный отзыв!!!! Мы рады, что наша атмосфера порадовала вас! Всегда рады видеть вас снова в нашем уютном магазинчике)))