Leyka

Магазин цветов

Отличный магазин!!! Чудесный флорист, к сожалению не узнала как зовут, исправлюсь, супер девушка!) Не побоялась взяться за то за что в других цветочных отказались! И сделала на отлично))) Чудесный мужской букет из зелени стильный и такой душистый (всем очень понравилось)) и композиция с кактусом и песком на стол! Все было сделано очень аккуратно и со вкусом) Спасибо Вам) Буду ходить! Больше всего конечно понравилось что не отказались, на начали думать как бы это все воплотить и всё получилось на Ура)

Благодарим за столь приятный отзыв!!!
Да, мы всегда с радостью беремся за новое, и готовы воплощать в реальность все ваши задумки!
Спасибо, что выбрали нас!
Будем рады видеть вас снова))))