Leyka

Магазин цветов
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 310 м

Практически каждый день прохожу мимо этого магазина и еще ни разу не отворачивалась от витрины. Все-таки в цветочных салонах с душой есть какая-то магия, а местные флористы - настоящие феечки.
Как-то довелось пообщаться с ними еще летом, когда они в фирменных платьях, с корзинкой и цветочным венком в волосах раздавали флаеры. Скажу вам, когда с таким восторгом описывают свою цветочную лавку, то понимаешь, что внутри, определенно, царит атмосфера радости.
Совсем недавно я получила в подарок красивый букет от "Leyka" и окончательно убедилась, что тут могут исполнять мечты. То ли даритель угадал мой вкус, то ли флористы почувствовали, что может мне подойти, но в конечном итоге меня теперь радует красивый и нежный букет. Спасибо!

Благодарим за этот чудесный отзыв!
Действительно, в нашем цветочном царстве всегда царит потрясающая и радостная атмосфера!)
Мы с удовольствием подбираем букеты и композиции на любой самый взыскательный вкус)
Будем рады видеть вас в нашем чудном цветочном магазинчике)))))

• Благодарим за этот чудесный отзыв!
    Будем рады видеть вас в нашем чудном цветочном магазинчике)))))