• Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 550 м

Уважаемое руководство управления ТСЖ!!!! Пишу не первый раз. Дом атакуют муравьи. Давайте бороться совместными силами, т.к. в одиночку это тяжело!!! да и не надолго. Хотелось бы получить ответ.

• Здравствуйте!
    Если не затруднит, укажите, пожалуйста, на предыдущие обращения.
    Для объединения усилий жителей в борьбе с муравьями 4 декабря было проведено собрание, где были обсуждены тактика и сроки обработки.
    О предстоящем собрании были размещены объявления, а также проведена рассылка по электронной почте. Уточните пожалуйста, присутствовали ли Вы на этом собрании?

• Пожалуйста.16 ноября был написан, а 17 его удалили.
    И где извещали объявления о собрании, которое было 4 декабря? А так же рассылки по электронной почте? Если на информационных досках ничего подобного не было!
    С удовольствием бы присутствовали бы на собрании, т.к. это и в наших интересах тоже.

Ниже предоставлено обращение написанное ранее.

Мы удалили ваш отзыв о компании Лежена 17, ТСЖ.

Почему? Вы нарушили п. 13 правил Флампа. На Флампе запрещено публиковать вместо отзыва или подсказки текст, не являющийся отзывом или подсказкой и не посвящённый работе конкретной компании. Расскажите лучше о компаниях, чьими услугами вы лично пользовались в недавнем прошлом, — оцените работу сотрудников и поделитесь впечатлениями от товаров или услуг, которые вы приобрели.

Скажите пожалуйста! Куда обращаться? были замечены рыжие муравьи в подъезде, а теперь они пробираются в квартиры. Нужно как то с этим бороться! Иначе весь дом будет заражен.
    Неужели никто их не видит? Или люди не обращают на это внимание????

Остались вопросы? Читайте правила Флампа.

С уважением, команда Флампа

• Здравствуйте!

Известно, что муравьи есть только в 3 и 4 подъезде. Соответственно рассылки и объявления были только по этим подъездам. Уточните пожалуйста, в каком подъезде Вы живете. Также уточните, пожалуйста, подписывались ли Вы на новости ТСЖ на нашем сайте?

Мы не можем ответить на удаленный комментарий, извините.

Правление ТСЖ прикладывает все усилия, чтобы сделать жизнь в нашем доме лучше.

• Здравствуйте! У нас 2 подъезд. Неужели жильцы не замечают? Они начали атаковать где-то в начале ноября. Квартира была обработано, но они пошли от соседей снова. Может стоит провести дезинсекцию от муравьев и в 1 и 2 подъезде??? Иначе они так и будут ходить из подъезда в подъезд.

Значит можно подписаться на новости? Хорошо, обязательно это сделаем.

• Добрый день! Пожалуйста не забудьте поучаствовать в сегодняшнем собрании по борьбе с муравьями во втором подъезде.