Ли Вест

Центр китайской медицины
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, позвонила в центр, чтоб записаться на приём к врачу!

Я бала удивлена разговором с администратором, разговаривала быстро, хамила и нервничала!

Ничего нельзя спросить, разве так можно?

Уважаемая Анастасия, благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, в какой день это произошло, чтобы мы могли выяснить все обстоятельства.

Михаил, благодарим за отзыв и рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора.

С чем пришла, с тем и ушла. Хотя провели лечение, за каждый приём платила от 1500 до 2500, плюс выписали чудо-травки за 3000 рублей. За две недели получилась «хорошая» сумма, а эффекта нет, то есть совсем нет. Увы.

Благодарим Вас за отзыв. Напишите, пожалуйста, четыре последние цифры Вашего телефона. Это поможет нам прояснить ситуацию и связаться с Вами.

Galina Lipskikh!

Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что поделились своим опытом и эмоциями от посещения нашего центра.

Мы всегда рады видеть Вас в медцентре «Ли Вест».

Nlkita Pavlovskii, благодарим Вас за обратную связь. Напишите, пожалуйста, Ваши реальные Ф.И.О. (пациента с указанной фамилией в нашем медицинском центре никогда не было) и четыре последние цифры Вашего телефона, чтобы мы могли с Вами связаться для прояснения ситуации, если она имела место быть.