Ли Вест

Центр китайской медицины
  • Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Была в этом медцентре несколько лет назад, а потом еще и маму свою приводила. Здесь работает замечательный доктор и просто внимательный и душевный человек Валентина Михайловна Албычакова. Гинеколог не просто со стажем работы, а Доктор с большой буквы. Без преувеличения. Я пришла к ней со своей проблемойЮ было подобрано такое эффективное лечение, что вскоре я забыла об этой неприятности и больше не вспоминала. И особенная благодарность за лечение, назначенное моей маме, за внимание и участие. Это ведь важная составляющая любой терапии, но, к сожалению, не все и не всегда это понимают... Мама тоже очень благодарна Валентине Михайловне, она все грамотно объяснила, растолковала, что и почему.
И отдельная благодарность девочкам в лекарственном отделе - маме делали сбор травный, потом потребовалось его повторить через какое-то время. А поскольку мама здесь постоянно не живет, то и карта была как бы временная. НО! Все нашлось, все сделали, еще и побыстрее постарались. Спасибо большое! Всех вам благ!