Ли Вест

Центр китайской медицины
  • Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

В июле 2016 г. прошла лечение у остеопата Андрея Вячеславовича Гулина. Результат: исчезли головная боль, онемение и покалывание кистей рук, второй шейный позвонок встал на место. Замечательный врач, светлый и позитивный человек. К слову сказать, найти настоящего профессионала-остеопата, владеющего всеми направлениями остеопатического лечения довольно сложно, но мне повезло - я его нашла, и теперь рекомендую всем друзьям и знакомым.

С октября 2016 г. в медцентре "Ли Вест" принимает пациентов также врач-остеопат, фитотерапевт, врач-отоларинголог и мануальный терапевт Оксана Николаевна Герасименко, выпускник курса остеопатии С.- Петербургского госмедуниверситета. Таких, как наши доктора, высококвалифицированных врачей в Новосибирске -- пока "по пальцам пересчитать". Приходите сами , советуйте знакомым. Запись к нашим врачам по тел. в Новосибирске 8-(383) 222-10-29.

• Спасибо за объективный отзыв о нашем враче Андрее Вячеславовиче Гулине. Уточняем, что он не только остеопат, но и отличный специалист по китайским традиционным техникам массажа, квалифицированный врач-невролог.