• Новосибирск, Светлановская, 50 — 54 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 120 м

Хотела бы оставить отзыв про отличную команду Lian-Mebel.

Хотела бы оставить отзыв про отличную команду Lian-Mebel.

Во-первых, сотрудники компании знающие своё дело мастера. Елена, доброжелательный человек! Выслушала все наши пожелания, подсказала как лучше сделать с нашими размерами помещения, сразу на месте показала как это будет выглядит, подсказала какой лучше механизм открывания дверей! Приятная и вежливая девушка!!!

Во-вторых, была отличная, своевременная обратная связь, на все мои вопросы мне сразу отвечали.

В-третьих, самое важное, заказ был выполнен точно в срок установленный в договоре!

Как вообще проходило выполнение нашего заказа:

1. Мы приехали, составили чертёж шкафа, заключили договор, как положено с печатью организации, заплатили предоплату с товарным чеком!

2. Через 3 дня к нам приехал замерщик и Елена, измерили все стены, ещё раз всё обговорили!

3. Ровно через 25 дней как и было в договоре, приехал наш шкаф! И 2 мастера установки.

Оставшуюся сумму оплачивается по готовности заказа.

4. Стоить отметить мастера отличные! Быстро без проблем собрали шкаф и установили всё! Рассказали как пользоваться механизмами, что делать если вдруг возникнут с ними проблемы!

Пользуюсь шкафом уже неделю, никаких проблем не возникло!!! Полностью довольна результатом, в цвет просто великолепный (как и говорила Елена).

Хотелось бы сказать огромное Спасибо Елене и всей команде Lian-mebel!!!

И 100% буду рекомендовать обращаться именно к этой компании!

• Добрый день, kreatifakbhwg789450! Благодарим вас за высокую оценку и фото вашего шкафа! Благодарим за рекомендацию и добрые слова! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне 🤗