• Новосибирск, Светлановская, 50 — 54 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 120 м

хочу оставить отзыв о компании lian-mebel.

хочу оставить отзыв о компании lian-mebel.

все было супер, начиная от того, что Елена с замерщиком выехали ко мне на дом, сделали все замеры и мы составили дизайн проект, это огромный плюс, если вам некогда или далеко ехать до большой медведицы. Елена помогла грамотно составить проект шкафа при том что условие было уместить в него все вещи!!! я была в восторге когда мне его установили!!!

команда очень ответственная, все как и было обещано - доставка в сроки. работники, когда устанавливали, убрали за собой грязь, это тоже не может не радовать. качество шкафа и цвет дерева на высоте! в общем я полностью довольна и советую эту компанию 100%

Добрый день, Sofia! Благодарим вас за высокую оценку и фото вашего шкафа! Благодарим за добрые слова и рекомендацию нашей компании 😊💐