Лиана

Парикмахерская
  • Широкая, 131 — цокольный этаж
  • Широкая 110 м
julia.91 написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того,что уже оставляла положительный отзыв,являясь постоянным и довольным клиентом этой парикмахерской.Так вот,сегодня все будет наоборот.Все мастера сменились на новых,такое чувство,что там приходят новички для стажировки.У меня была прическа,где как таковой челки и нет,она сразу же переходит полукругом в длину волос.Прихожу я подровнять волосы вокруг лица.Далее следует диалог,после которого нужно было сразу встать и уйти,но к сожалению времени на поход в другое место не оставалось,стрижка нужна была срочно и пришлось там сидеть.Понадеялась,блин,на счастливый случай,а зря.
-Челку как будем стричь?Прямо?
-Нет,что вы!
-А как?Сами же просили подровнять.
-Вы не видите как была моя стрижка?Там нет прямой челки,она переходит сразу же в длину волос полукругом.
-ЭТО не челка тогда.
-Да?А как ЭТО оформление волос над глазами назвать по другому?
-Я даже не знаю кто вас так стриг и как ЭТО вообще называется.-От этих слов я была просто в шоке.Тут назревает вопрос кто же из нас учился на мастера стрижек?Я или же работающая в данном заведении женщина?
Мне пришлось объяснять как же меня нужно подстричь правильно.
В итоге,сколько я не старалась,мне испортили ВСЁ!Я уходила в слезах.Смотря в зеркало передаю привет своей прямой косо подстриженной челке и косо обрезано-профилерованых лесенкой оставшихся волосах.Выдрали все, что можно было .Прям рвала как со злобой. От старой красивой стрижки не осталось и следа.В другой парикмахерской сказали,что сейчас ничего не смогут исправить и нужно подождать пока волос отрастет.В этот АД я больше не пойду.Вы потеряли еще одного постоянного клиента приносящего вам прибыль.Цените свои волосы и не ходите туда.