Лиана

Салон плетеной мебели
  • Светлановская, 50 — 30 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Сегодня покупала кресло и столик из ротанга в этой компании и очень хочу оставить отзыв для всех будущих покупателей !!!! Идите в этот магазин и Вы точно не пожалеете ! Это просто сказка !!! Я пришла , с не очень понятным желанием - устроить у себя на лоджии лаунж зону ... Но тут , волшебство , продавец по имени Ольга , решила все мои проблемы и неясности в голове !!! Я пробормотала что то не очень внятное , а она уже поняла что мне нужно ! Кресло , которе она мне посоветовала безумно удобное, легкое и красивое !!! потом она помогла мне подобрать столик . Люди, я счастлива ) . Сама мебель очень качественная, легкая , красивая ! Одним словом - Шикардятина !!! И цена кстати , для таких долгоиграющих вещей , очень и очень приемлемая , еще и деньги остались которые были запланированные на ротанг .

• Уважаемая, Рита! Спасибо Вам за тёплые слова! Радуемся, когда наши гости получают удовольствие от посещения нашего салона! Мы очень стараемся подбирать для Вас лучшие, качественные и удобные модели по приемлемым ценам! Ждём очередной встречи! Ваша Лиана