Лиана

Салон плетеной мебели
  • Светлановская, 50 — 30 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Давно хотела приобрести на лоджию диванчик из ротанга, даже выбрала модель. Но, увы, по размерам он ну никак не помещался... И менеджер Алина посоветовала мне небольшой комплект из 2х кресел и диванчика, который был ещё и по акции. Даже предложила подержать его на складе, пока ремонт не закончу. Итог: комплект мне настолько понравился, что на лоджию его ставить стало жалко! Теперь красуется в гостинной! Коты облюбовали диванчик, спят только в нем) Мне досталось кресло, чему я весьма рада) Завтракаю по утрам, читаю книги по вечерам в моем любимом кресле за стеклянным столиком! Спасибо Алине за подсказку, и салону за мебель, красивую и качественную!!!

• Уважаемая, mirror! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Да, наши складские площади позволяют нам хранить понравившуюся мебель, которая была по выгодной цене, но по каким- либо причинам пока не может оказаться в Вашем доме. Любовь Ваших котов к мебели понятна, ведь животные так чутко чувствуют натуральный материал ! Нам очень приятно, что комплект теперь украшает Вашу гостиную, теперь можно подумать и о лоджии))) Алине обязательно передадим Ваши положительные эмоции и благодарность за помощь!