Лиана

Салон плетеной мебели
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 30 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Добрый день !

В магазине «Лиана» нашла, кресло своей мечты.

Говоря о работе и опыте.

Салон очень уютный, выбор огромный, качество на лучшем уровне - это первая звезда!

Очень важно! Грамотная девушка-менеджер. Очень приятно общаться с человеком, который знает все о своем товаре , это вторая звезда!

Заказала кресло «Яло». Были сомнения в...

Добрый день !

В магазине «Лиана» нашла, кресло своей мечты.

Говоря о работе и опыте.

Заказала кресло «Яло». Были сомнения в размерах, но все получилось как нельзя лучшим образом.

Понравилось качество, удобство и возможность выбрать цвет кресла и подушки, это третья звезда!

Кресло пришлось подождать, так как в наличии нужного мне цвета не оказалась.

При оформлении обсудили сроки доставки. Предупредили, что возможна задержка на 2-3 дня, если доставка выпадает на выходные дни. За честность – четвертая звезда!

За день до доставки мне позвонили и предложили выбрать удобное ДЛЯ МЕНЯ время, и это пятая звезда!

РЕКОМЕНДУЮ этот салон!

Желаю: успеха, процветания и хороших покупателей!

Оля, спасибо что подарили нам 5 ярких звёзд! Именно эти качества, которые вы перечислили , помогают нам успешно работать с 2006 года! Надеемся, что это будет вообще самое любимое место в доме😊🌸