Lianail.ru

Интернет-магазин

Согласна с первым плохим отзывом, по поводу привлечения клиентов! Расскажу свою историю. Как то раз я писала здесь уже свой негативный отзыв, а точнее просто претензию по работе магазина. А именно в дубль гисе не было указано, что магазин не работает в выходные, как любой другой магазин, и я приехав впервые за материалом в субботу с одного конца города Кольцово до другого на калинина, наткнулась на закрытую дверь! Причём на нем указан стационарный телефон, позвонила по нему узнать где все, может вышли ненадолго, а он просто недоступен!!! Обиделась и уехала ни с чем домой, а так хотелось крутой матовый топ купить!!!! Материал скажу очень хороший!!!!! Ну рассказываю далее. После моего отзыва, исправили дынные работы магазина в гисе и извинились. Я удалила отзыв. Но вот опять!!! Я в среду 15 июня 2016 приехала в рабочее время магазина в 16:00 купить материал, опять с Кольцово ,а это 40 км с лишним и благо на машине, и магазин опять закрыт!!! Звоню на номер тел указанный на двери, на сайте он один и тот же и абонент называется отключен!!!! Я спросила рядом соседей, говорю лианейл вообще работают, мне сказали они работают как хотят! Ну ладно работаете как хотите по записи клиентов, но вы же представители марки, магазин, УКАЖИТЕ ГДЕ НИБУДЬ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН РАБОТАЮЩИЙ ДЛЯ СВЯЗИ, если вас нет уже в офисе что позвонить узнать ехать к вам нет!!! Покупать на сайте я не люблю мне лично нужно приехать и посмотреть!!!! Так что вот мой отзыв