Liberta

Ателье по пошиву свадебных и вечерних платьев
  • Дуси Ковальчук, 2/2 — 2г офис; цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 130 м

Добрый день! Хочу вам рассказать свою историю знакомства с прекрасной девушкой Анастасией.

24 апреля у меня состоялась свадьба. Я как и все невесты заранее стала к ней готовиться и подбирать самую главную составляющую торжества - свадебное платье. Объездила кучу салонов - но так ничего не смогла найти (говорили, что у меня не стандартные параметры фигуры и т.п.)
Потом сама нашла в интернете - свой "идеал" и случайно наткнулась в ВК на фото ателье, в которое и решила заскочить на досуге и просто уточнить стоимость пошива. Приехала я к Насте, показала и человек в меня вселил уверенность - что у меня будет именно такое платье, причем идеально сидящее по моей фигуре и из очень красивой ткани (что было не мало важно). И я конечно же согласилась. У Насти прекрасный вкус: она идеально подобрала ткань, дополнительное кружево и аксессуары. Платье было пошито - исключительно! Я была самой счастливой невестой (муж был просто в восторге). Также Настя мне подарила пеньюар для "сборов" и подвязку ручной работы. Также она сшила платье для моих "подружек невесты". А их было не мало - 4 девочки, с разными параметрами фигуры и разными вкусами. НО все было восхитительно. Также для похода в ЗАГС я сшила платье другого фасона, которое было сшито всего с одной примеркой. (она просто волшебница) :)) И с тех пор я не могу жить без этого ателье. После свадьбы я сшила себе платье на свадьбу к подруге. И сейчас уже готовлюсь к Новому году - и конечно же уже заказала наряд. Очень рада что нашла Настю и ее чудесное ателье:)))