Liberta

Ателье по пошиву свадебных и вечерних платьев
  • Дуси Ковальчук, 2/2 — 2г офис; цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 130 м

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за поддержку моей идеи - я пришла к ней этой весной с идеей пошить целый офисный гардероб! И Анастасия выполнила мой заказ на самом высоком профессиональном уровне, без неё я не могу представить что бы эта коллекция появилась! Я рекомендую Анастасию тем, кто задумывается о смене гардероба - зачем ходить по магазинам в бесконечных поисках моделей в попытках правильно сочетать вещи - когда можно сразу и в одном месте всё заказать и получить шикарные вещи в очень разумные сроки.
Искренне завидую тем, кто приходит к Насте за вечерними и свадебными платьями - надеюсь в моей жизни ещё будут поводы чтобы обратиться к тебе, дорогая Анастасия, за шикарным платьем.
При работе с Настей не возникло никаких трудностей, мы легко нашли общий язык и результат получился просто великолепный. Желаю Насте больше интересных заказов и успеха всему коллективу Liberta!