Либерти Страхование, АО

Страховая компания. Центр обслуживания Центральный
  • Революции, 38

У меня исключитильно положительный отзыв о "Либерти", т.к. сегодня (ровно в срок, за 20 календарных дней) пришла выплата на ремонт автомобиля по ОСАГО. Причем самое удивительное, что независимый эксперт насчитал ущерб на гораздо меньшую сумму. Название компании почему-то было нам не известно, и мы боялись, что все пропало, а оказалось зря!

До того...

До того как обратится в Либерти, я ездила в свою страховую компанию (Ресо-Гарантия), т.к. не знала, что если в аварии было 3 участника, то нужно обращаться в компанию виновника. Так вот, после огромной толпы народа в маленьком коридорчике своей страховой, офис Либерти очень порадовал - просторно и нет диких очередей. Девушка быстро приняла и оформила все документы. Единственное неудобство - большая проблема с парковкой, но это недостаток всех офисов в центре. В общем, спасибо, Либерти!