Liberty Dance

Танцевальная студия

Либерти для меня стало настоящим открытием. Во-первых, прежде я никогда не занималась никакими танцами на пилоне. Во-вторых, я бревно (прям дно по части растяжки). В-третьих, всегда считала, что (да простят меня девочки-тренеры) танцы на пилоне - вообще неинтересно и "что попало" итд... Удивительно, что я вообще решилась попробовать, но в тренажёрку ходить мне надоело совсем и я искала какое-нибудь направление, чтобы не просто танцевать, но и максимально "чувствовать" тело, развивать мышцы. Выбрала pole sport. Так вот! Как жаль, что я не пришла сюда раньше!! Сложно описать, с каким удовольствием я прихожу в Liberty, как незаметно здесь проходит время! Мышцы действительно в тонусе, в растяжке есть небольшие, но для меня прямо достижения. Когда получаются трюки - это восторг. Девочки-тренеры просто замечательные, занятия всегда структурированы и продуманы, к разминке подходят серьёзно.
Атмосфера здесь очень уютная. Пол с подогревом - немаловажно, когда занимаешься босиком ... Жаль, нет душа и в раздевалке тесновато - но некритично.

Так что спасибо за новое увлечение !

Большое спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что смогли изменить ваше мнение о pole dance!