Liberty Dance

Танцевальная студия

Яркая, позитивная, молодая, дружная студия! И очень свободная духом!

У меня есть 2 важнейших критерия: это уровень профессионализма и отношение к Гостям/клиентам (а для этой студии Друзьям) И так,

Яркая, позитивная, молодая, дружная студия! И очень свободная духом!

1.Я, к сожалению, не знаю всех преподавателей, но Надя, Аня, Маша и конечно же Наташа Володина, сильнейшие танцоры и преподаватели своего дела! Мне кажется, они танцевали всю свою жизнь) Мне особо нравится, что они постоянно повышают квалификацию, привносят в свою работу (танец) что-то новое, не боятся экспериментировать! Вы большущие молодцы! Успехов вам!

2. Атмосфера в студии настолько радушная, что ты чувствуешь себя своим с первой минуты! Постоянные праздники, выступления, новые фишечки, конкурсы! Столько командообразующих и мотивирующих мероприятий мало где встретишь.

Ну и бонусом удобный зал, высокие пилоны, и все-все,что нужно для танца!

Огромное спасибо за такой потрясающий отзыв, Аня!!! Мы очень стараемся!