Liberty Dance

Танцевальная студия

В этой студии нам поставили свадебный танец. Наташа Володина и Надя Дюкова умудрились из нас, полностью деревянных и абсолютно нетанцующих, сделать по нашим меркам произведение искусства))) Танец состоял из двух частей: медленная и быстрая, во второй к нашему танцу подключались друзья. Медленный танец ставила Наташа, она сделала его очень нежным, воздушным и трогательным, с большим количеством поддержек, получилось очень красиво! Быстрому нас учила Надя. Мало того, что всем движениям нужно было научить нас, так еще и наших друзей, которых было шестеро! Получилось очень здорово, продуманно и зажигательно!
Девочки не жалели ни сил, ни времени, собираясь с нами поздно вечером и никак не ограничивая по количеству занятий. Видно, что это они делают от души и с удовольствием, очень любя свое дело. А как раз такие люди и становятся отличными преподавателями!
А что касается цены, мы обзвонили множество танцевальных студий, там цены порядком выше и количество занятий строго регламентировано, да и чувствуется сразу немного другое отношение. Поговорив с Наташей, мы сразу остановились на этом варианте, не сомневаясь, что он лучший.
В общем, удачи вам, процветания и побольше талантливых учеников, вы настоящие профессионалы! Наташа, твоя студия просто супер! :*

Большое спасибо за такой трогательный отзыв! =)