LIBROS COFFEE

Кофейня

Я почти не пишу негативных отзывов и всегда стараюсь найти что-то хорошее, но...

Планировала посетить кофейню очень давно, так как видела много красивых фотографий в своей ленте именно из Либрос кофе. И тут нельзя поспорить - интерьер великолепный, получаются очень красивые фотографии, но ведь это не фотостудия, а кафе.

У вас самые плохие...

У вас самые плохие панкейки, которые я пробовала, а точнее очень толстые оладья, которые достали из разморозки и плохо погрели, вкус оставляет желать лучшего. Кофе чуть тёплый и несладкий :(

Место себя зарекомендовало как «лучше не ходить» и очень жаль. Не знаю откуда столько восторженных отзывов.