• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 270/2
  • Заельцовская 480 м
  • Гагаринская 1100 м
Гость написал 2 отзыва об этом месте

Оказывается Осенью ученикам 7-11 классов раздавали психологическик анкеты в лицее 159, в котором находился для них вопрос:"Хочешь ты сменить свой пол" и ,соответственно, подростки должны были поставить свой ответ "да"или "нет"-это как вообще? К чему склоняют подростков в этом лицее? Может уже пора проверить директора Горбачеву Т.В. на профессиональные компетенции ?Предоставили родители ту самую анкету.Родители боятся конфликтовать с директором,т к .это сразу в худшую сторону отражается на детях,с принудительным переводом в другие школы.

• 😳 если это не клевета - почему об этом ещё не написали на НГС?

• Может их ни к чему не склоняют, а просто проводят очередной мегадебильный "опрос-антипропаганду" ЛГБТ? А то ведь других проблем у нас нет))) Как без этого — найти, выпороть ремнем и отправить на всякий случай жить куда-нибудь за Полярный круг)))

PS Даже если у ребенка действительно какие-то проблемы с идентификацией себя, то в такой анкете он никогда правды не скажет. Он же не дурак. И директор тут совершенно не при чем, очевидно, что эта прелесть прилетела откуда-то "сверху".

Серьезно, я бы просто поржала вместе с дитем и забыла.

• Ирина,мой ребёнок, уже взрослый. И я рада,что он, учился не в данном лицее. И вам бы советовала по работать над своим внутренним миром.

• Так фигли вы тогда тут устраиваете) У не в меру активной пенсионерки окна выходят на школьный двор?)))

Посмотрела сейчас фото анкетки — это 5...)) Я очень надеюсь, что она была анонимной, и парни-старшеклассники оторвались по-полной. Что они там все "страдают, плачут, дерутся и хотят сменить пол"))) Единственный, кого мне жалко в этой ситуации, школьный психолог)))

• Если Ваш ребёнок не учился в этом Лицее , откуда такой нездоровый интерес , анкету то где взяли ?

• И перевели бы уже оттуда ребенка в школу при церкви) Хорош ныть, а)

То у вас бедные дети по морозу с флагом ходят, пока злой директор греется в кабинете вместе с педагогами. А потом выясняется, что вы соврамши — об этом в комментариях написали и дети, и родители, и классный руководитель.

То какие-то дурацкие анкетки раздают, а вы в этом усмотрели склонение к чему-то. Вообще это серьезное заявление — вы директора в развратных действиях обвинили. Вообще тут у кого что болит, так что вы еще тот извращуга)))

Я люблю Родину, но как подумаю, сколько вас таких вокруг ходит и с ужасом за попы держится (коварные геи не дремлют), так тоска зеленая одолевает. Спрячьтесь в шкафу и бойтесь, а подростков и их попы в покое оставьте. Все с ними ок будет. Анкеты и флаги — норм. Не норм — такие вот странные родители.

• Вот по фотографии можно сделать вывод, что вы с кучей внутренних комплексов!поработайте с собой, и в девушках скромность приветствуется.

• Обхохочешься... Я понятия не имею, чье это фото))) Просто красивая картинка из интернета. Длинные темные волосы и фигура — все наше сходство с этой молодой девчонкой)))

• Как будто кто-то честно бы ответил в такой анкете. Только если анонимная, кто-нибудь обязательно поприкалывался бы и ответил бы "да". Как обычно, одни спустили идиотскую указивку, другие не могут не отработать. И что там ещё в этой анкете, интересно.

Ни к чему никто не склоняет пока что, не переживайте. Но до детей уже доплыла через иностранных блогеров богомерзкая первертная сель из-за бугра, нужно, конечно, с детьми общаться на непростые темы, на которые в нашем детстве никому и в голову не пришло бы думать. Но только вряд ли тут школа что-то сможет сделать, уровень доверия у детей к школе не тот, что вполне справедливо, да и некому там. Нагадить может, помочь — нет.

Сейчас обычная школа такая, что каждый её шаг нужно контролировать, если рискнул ребёнка отдать туда учиться. И вы имеете на это право. Почему вы не пользуетесь им?

• Неужели Татьяну Вячеславовну ещё не выгнали? Бедные дети...

• Это просто стандартный вопрос опросника, госспади 🙄 Меня вот перед операцией анестезиолог спросил, принимаю ли я наркотики - надо было жалобу накатать, типа он склоняет принимать наркотики и покупать их у него, или жалобу что меня необоснованно наркоманкой обозвали? 😂😂😂 Будьте немного проще, не весь мир вам хочет плохо сделать, иногда бывают просто обстоятельства 🤷🏼‍♀️

• Вам 13 лет?

• мне 33, замужем, своих детей планирую - и пока опираюсь на опыт лучшей подруги-ровесницы, у неё их трое.

• У тети окна выходят на школьный двор, разобрались. И никто из детей в школе не учится. Ей время некуда девать, и она переживает за судьбы человечества.

Давайте вместе пойдем и "по работаем" над своим внутренним миром, чтобы ей стало хоть чуточку полегче.