• Новая Заря, 27
  • Учительская 750 м

Хочу озвучить глобальную проблему этого лицея - "учитель" физкультуры Невров Владимир Алексеевич. Этот человек на протяжении нескольких лет, будучи либо пьяным, либо с похмелья, трижды в неделю тратил впустую время учеников. Ежегодно нам обещали заменить его на другого преподавателя, но дело так и не сдвинулось.

Итог: абсолютная неготовность...

Итог: абсолютная неготовность ребенка к сдаче нормативов в институте.

Уважаемые родители, будьте бдительны! если Ваши дети ходят на физкультуру к этому человеку (не могу назвать его учителем), то боритесь с этим, боритесь и не останавливайтесь, если Вам не безразлично физическое здоровье ребенка

• Согласна с вами на все 100%. Годы идут, а он не меняется в лучшую сторону. Сама столкнулась с его пьянством. Слышали бы вы, что он ученикам на уроках рассказывает! Волосы поседели бы!