• Новосибирск, Римского-Корсакова, 13
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Римского-Корсакова (трамвай) 370 м

В целом школа мне нравилась - знания дали хорошие, но я никогда не забуду как учитель по физике Тамара Михайловна (завучем была) называла наш класс убогими - так приятно и ободряюще - стремление получать знания очень возрастало!

Удивительный у Вас учитель по информатике и я поражена, что она до сих пор работает (Секаева). Никогда не забуду, как мне на экзамене она сказала – «и такие у нас идут в учителя» Цитирую дословно. Прекрасное отношение, браво. Незнание информатики - это видимо огромный провал в жизни, который все жизнь и не позволяет заниматься английским языком, коим учителем я являюсь, и когда мне сказали, подобное, то чуть не задавили интерес к данной профессии. Вопрос такой - как можно позволять такое хамское отношение к детям?
Огромное спасибо учителю английского Савченко Татьяне Юрьевне - проходила и практику у нее, и училась. Рада, что работает Колмыкова С.И. и Шипитка Е.И. – наш классный руководитель. Спасибо тем учителям, которые не относятся к тебе как к второсортному человеку, а подбадривают и дарят интерес к предмету – это самое ценное, что есть у данных педагогов!