• Новосибирск, Римского-Корсакова, 13
  • Площадь Маркса 1000 м

Люди добрые, МАРАЗМ крепчает - вчера сын объявил - завтра, в субботу (03.03.2018г.) дети не учатся, а вот в следующие пятницу и субботу (09.03.2018г. и 10.03.2018) - то есть х... вам, а не хорошие запланированные выходные, проведённые в тесном семейном кругу на природе или ещё где, дети идут учиться, вы скажите - можно и пропустить немного - но-...

1. КОНЕЦ ЧЕТВЕРТИ,

2. в субботу достаточно серьёзные предметы по расписанию и их пропускать чревато непониманием материала.

Мы уже привыкли за многие годы обучения, что, когда во всей стране так называемые "длинные" выходные, наш лицей их не признаёт, у меня много знакомых, дети которых учатся в других лицеях и гимназиях, там дети с родителями проводят такие выходные, этот лицей "ОТЛИЧНЫЙ" со знаком минус.

ГОРОНО (и как вы сейчас называетесь) - если вы читаете здесь отзывы - будьте добры, примите меры по борьбе с беспределом администрации школы, они ВОРУЮТ выходные у родителей, мы-то уйдём из этого лицея, а вот другие дети останутся и думаю, их родители поблагодарят вас