Lichi

Бутик женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Внесу свою ложку дёгтя. О магазине узнала из группы в вк и меня очень впечатлили фотографии и представленные образы. В самом отделе тоже можно порадоваться как красиво развешены платюшки необычного кроя, желтенькие юбочки и нежно персиковые блузоны. Но, я пришла в ужас, когда начала мерить выбранные модели: 2 юбки оказались с явным браком, некоторые вообще не соответствовали заявленным размерам. Понравился костюм юбка+пиджак, но юбка была на явный XS, а вот пиджак на L! Продавец предложила померить еще другой пиджак нужного размера и из такой же ткани, но другого кроя, который явно не подходил по стилю к юбке. Т.к. разделить костюм и продать отдельно юбку они не могут, я уже согласилась на покупку юбки в комплекте с другим пиджаком. Но решила еще раз уточнить стоимость комплекта, девушка замешкалась, и сказала что тогда мне необходимо купить полностью комплект с огромным L-пиджаком и вторым пиджаком (получается 9 тыс. за юбочку и два ненужных пиджака). У меня сложилась впечатление, что мне хотят «втюхать» все пиджаки, которые есть в отделе, и неважно что они не соответствуют заявленному размеру или не подходят к юбке. От покупки я отказалась, ненужные вещи мне не нужны, да и осталось только разочарование. Ставлю три звезды только за вдохновение образами, но, к сожалению, только на фото.