Lichi

Бутик женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Первый магазин казахской марки "Личи" привлекает внимание профессионально оформленными витринами, просторным торговым залом и интересной выкладкой . Здесь продается женская одежда романтичного стиля с преобладанием пастельных оттенков, обувь и аксессуары.
Фасоны довольно однообразны ,но радует отсутствие аляповатых тканей (большинство вещей однотонные и простого кроя). Приглянувшееся платье стоимостью 5000 рублей оказалось в единственном размере на манекене. По примерке выяснилось, что сидит как-то не очень , а продавец подтвердила, что лекала у марки специфические. Аксессуары, что я успела посмотреть(сумки, ремни), выполнены из ненатуральных материалов , но и довольно дешевы .
Из обувь решила примерить балетки стального цвета, в наличии оказался только один размер, как и у платья.. Стоили они 3700, но явно не стоили заявленных денег , судя по качеству исполнения и искусственному материалу.
Обслуживание понравилось, кроме того, что продавцы не особо разбираются по наличию вещей конкретных размеров.
Итого. Ассортимент слабенький, если сравнивать с сайтом, поэтому -3, качество пошива и лекала -3, дизайн -4, оформление магазина-5, цены-3