Lichi

Бутик женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Насколько я помню, также этот магазин есть в "Галерее Новосибирск", т.к. именно в нем я и увидела "свою майку", привезенную из Тая, где она была куплена за 100 батов (в пересчете на рубли 100р). На Маркса тоже эти майки есть. (Но почему-то отдел в Галерее не внесен в 2gis). Обрадовавшись, что и в Новосибирске можно приобрести такую же вещь (правда с другим рисунком) еще и хорошего качества, подошла к стойке с кучей маек, но каково же было мое удивление, когда я увидела цену 999р. Нет, я понимаю, транспортные расходы, аренда, и курс сейчас изменился, тоже все нужно учитывать, но накрутка в 10 раз это сильно. Посмотрела весь ассортимент - не впечатлил, большинство точно таких же товаров можно гораздо дешевле заказать на сайтах всем нам известных. Вещи развешаны хорошо, пространства хватает, но сложилось впечатление, что некоторые платья накрахмалены, не могу комментировать что с ними станет после первой стирки. Качество у вещей тоже разное, это видно, но прогулявшись по всему магазину что-то мерить желание не появилось. Магазин наверняка найдет свою аудиторию, увы, я в нее не вписалась.