Lichi

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

"Личи" - один из немногих брендов масс-маркета с нормальным качеством пошива и оригинальными моделями. В магазине уютно, товар представлен в максимально удобном формате , нет скученности и беспорядочно валяющихся вещей. Основу ассортимента составляет женская одежда в стиле smart casual, в большинстве своем пригодная для ежедневной носки(за исключением праздничных вариантов).

Мне не травится только одно:последние течения с уклоном на oversize, когда невозможно подобрать вещь по фигуре, даже размер xs смотрится явно большим . Но кое-что подобрать удалось(на фото),все аккуратно сделано и нетривиально по фасону.

Примерочные удобные, но их немного, так что перед НГ возникали небольшие очереди. Обслуживание корректное и быстрое .

Здравствуйте! Нам бесконечно приятно получать такие отзывы. Мы стараемся становиться только лучше и учитываем весь предыдущий опыт. Мы рады, что Вы остались довольно и уверены, что будем приятно удивлять Вас и дальше.