Lichi

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Читаю отзывы и понимаю что ничего за два года в интернет-магазине lichi не изменилось! Всё по прежнему ужасно!!!

Началось всё с того, что куртку из искусственной кожи умудрились впихнуть в почтовый пакет 20*20 см. Короч доставка куртки за 6к как будто с алиэкспоесса! Конечно же этот дар оригами отразился на куртке, и она была абсолютно испорчена заломами. Я решила её вернуть и купить в магазине, но меня уверили, что все поменяют онлайн и проконтролируют качество отправки. И конечно же куртка пришла в таком же пакете, блин, licht, вам что на коробку 100 рублей не хватает, может докинуть!? В общем клиентоориентированность на «высшем» уровне!!!

За качество доставки 0

За желание исправить 4

За отсутствие результата 0

___

Таким образом средний бал интернет магазину lichi - 1

Вот правда, если не хотите мучится и постоянно писать/звонить им, то не заказывайте. А у меня после всей этой канители испортилось в общем впечатление о магазине, и теперь скорее всего и офлайн я буду обходить стороной!

Здравствуйте, Дарья!

Приносим извинения за данную ситуацию!

Обязательно отреагируем на Ваше замечание. Мы очень стараемся улучшать сервис в Интернет-магазине, но конечно в нашей большой компании случаются проблемы из-за человеческого фактора. В любом случае спасибо Вам за отзыв, надеемся в следующий раз Вам всё понравится.

• Здравствуйте, Дарья!

Приносим извинения за данную ситуацию!