Lichi

Сеть магазинов женской одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Здравствуйте!

Мы бесконечно благодарны Вам за этот теплый отзыв и приятные слова!

Наша главная цель - радовать наших покупателей каждый день, именно благодаря Вам мы становимся лучше и не намерены останавливаться.

Будем ждать Вас в нашем магазине вновь!

Первая моя покупка была кожаная юбка. Качество отличное, влюбилась в неё.

2 недели назад купила пиджак и сегодня обнаружила катышки.. ну вы серьезно? Пиджак за 5500₽ и катышки?

Полное разочарование.

Сегодня была в магазине, и настолько был дружелюбный и приветливый персонал, взяла кофточку и двое джинс безумно довольна осталась спасибо девочкам за помощь! Жаль платья моего размера не было

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв, нам бесконечно приятно!

Добрый день всем! Пишу свой отзыв пребывая в каком то фейеричном) настроении ! Заказала платье в данном магазине и всё оказалось на высоте! И очень точно и четко сработал магазин, доставка была очень быстрой, з дня всего до Новосибирска, бесплатная доставка С ВРУЧЕНИЕМ В РУКИ! И само платье просто сногсшибательное) ! Удачи вам и процветания!

Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Нам очень приятно. Обещаем радовать Вас в дальнейшем!

Отличный интернет магазин, с удобным приложением и хорошим ассортиментом. Одежда очень стильная, достаточно качественная, но и стоимость соответствующая.

Живу в Томске, заказ пришёл через 3 дня после оформления, хорошо упакован. Новым клиентам дают скидку на следующий заказ.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв, нам бесконечно приятно! Обещаем радовать Вас в дальнейшем!