Лидер экономии

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 200 м

Сильно возмущена работой кассиров данного магазина!
Несколько дней назад ни за что, ни про что на без малого 50 рублей обсчитали мою маму-пенсионерку. Обнаружилось это лишь по причине того, что как раз я к родителям зашла, когда мама из ЛЭ вернулась: в чеке была пробита лишняя позиция, которая не бралась (печенье, которое ни в тот раз, ни в принципе в ЛЭ не покупалось и не покупается).
Обманывать пожилых людей -- нормально, видимо, для кассиров!
Сегодня обсчитали меня. На рубль -- немного, вроде. При обнаружении кассирша начала орать и возмущаться. Давиться из-за рубля лично я не буду (о чём кассирше тут же и сказала). Поднятый хай, наверное, в центре города был слышен. Барышне пожелала лишь богатства огромного. С каждого, да по рублю -- за смену чуть не вторую зарплату насобирать можно. А уж если по 50 (как на днях с моей мамы!).
Барышни на кассе не понимают лишь одного: им всё это воровство ой, как же возвернётся! В общем, пожалеть их только лишь и могу.
Сам же магазин сильно разочаровал. Не былаименно в данном ЛЭ с ноября. Ассортимент (и до того небогатый) ещё сильнее сузился. Напрягло ещё (помимо вышеупомянутых обсчётов): возле прилавка с хлебобулочными изделиями (в части выложенных без упаковки) бабульки голыми руками продукцию спокойно стоят и трогают. Нормально, да? В следующий раз (когда получится заглянуть) не премину сфотографировать.
В общем, от меня кол!

• эти претензии не к магазину, а к бабулям
    многие магазины практикуют открытую выкладку, ориентируясь на добросовестных посетителей. а то, что бабули любят все потрогать - так магазин тут ни причем