Лидер экономии

Сеть супермаркетов
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 200 м

Захожу в этот магазин только из-за того, что он мне по дороге, иначе бы ни ногой, даже несмотря на действительно низкие цены. Постоянно работают 1-2 кассы, огромные очереди, проходы завалены тележками с товаром. По качеству продуктов претензий пока нет, но я беру в основном только молочку, сладкое и крупы. Как-то видела гниль в ящике в овощами, один раз от гнилой капусты стоял запах на весь магазин, но, видимо, персонал это не волнует. Кассиры в основном невежливые, товар кидают на прилавок как попало. Отдельная история по поводу корзин. Их нельзя ставить около кассы, надо выложить товар, отнести корзину туда, где взяли, потом вернуться к кассе. Это очень неудобно! Во всех супермаркетах корзины ставятся рядом с кассой. Чем корзины Лидера такие особенные, что их нельзя поставить - непонятно. Плюс прилавки очень короткие, весь товар просто не помещается. В итоге мечешься между кассой с наполовину полной корзиной, которую еще надо поставить на место, а кассир еще и торопит - давайте, рассчитывайтесь, забирайте товар, видите, очередь. В общем, не очень приятное место.