Лидер экономии

Сеть супермаркетов
  • Широкая, 37а
  • Завод им. Кузьмина 750 м

Отправила мужа вечером в магазин. Живём рядом, ну он и пошёл в лидер. Купил молока, чего-то ещё уже не помню, да это и не важно. Пришёл домой, чек в пакете. Читаю, 3 молока по 49 рублей, в пакете одно молоко. Смеюсь, говорю ему, ну ты и дуть, 2 литра что ли по пути выпил)))). Было это в воскресенье часов в 8 вечера. Во вторник зашла сама с чеком, говорю так и так, перебили 2 молока. И тут веселье моё закончилось. На мою просьбу дать ещё 2 тетра-пака была "тактично" послана, словами: "А чО сразу не смотрели? А чО так долго? А чО не смотрели на монитор?" А ВЫ КАКОГО Х САМИ НЕ СМОТРЕЛИ И НАСЧИТАЛИ ЛИШНЕЕ? В общем вызвали управляющую. Пришла минут через 7. Что сказать, сервис((( Занята она. Сквозь зубы сказала, это мне ЩАС всё пересчитать надо. Говорю:"Должны быть камеры, посмотрите". Ответ убил. ДОЛЖНЫ, ДА НЕ ОБЯЗАНЫ. Короче, я принципиальная, ждала почти час пока она там считала. Принесла деньги, а это почти 100 рублей мелочью, по 5 рублей, по 2 рубля и даже по рублю. Высыпала на стол, развернулась и ушла. БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ. ПРОСТО УШЛА. Больше в магазин не ходим.