Лидер экономии

Сеть супермаркетов
  • Искитим, Советская, 239 — 1 этаж
  • Горсад 210 м

Магазин среднего класса, с выбором товара не разбежишься, ибо некуда.

Не нравится то, что на небольшой площади магазина выставляют все в таком количестве , что магазин больше напоминает склад .

Магазин среднего класса, с выбором товара не разбежишься, ибо некуда.

И между этими коробками ходят бедные покупатели , ладно это те, кто может с лёгкостью развернуться и протиснуться меж узкими рядами . Но есть же и старенькие бабушки с дедушками , которые еле еле перебираются по магазину , что уж говорить о узких проходах ? Явно не пройдут .

Так же в микрофоне Индустриальный в магазине постоянно работает одна касса с неторопливым обслуживанием . Сегодня в очереди я стояла порядка минут 10.

Лидер Экономии - говорящее название , мол у нас все дёшево . Не скажу что магазин дорогой , цена соответствует качеству товара . Но в других магазинах -конкурентах цены не сильно то и выше.

Была приятно удивлена , обнаружив любимую фирму , выпускающую тортики. И даже было из чего выбрать , это отлично .

В целом посещение магазина мне не принесло удовольствие , ставлю две звезды за супер-торт .